Каталог продукции:

 

Задать вопрос:

Заказать обратный звонок.
Специалист свяжется с вами в течении 15 минут
Ф.И.О.
Тел.


   RBS 6000    Ручная щеточная мойка на тележке с приводом вращения, подачей воды и моющего средства для грузовых автомобилей и автобусов.

 
Установка для небольшого парка грузовых автомобилей, автобусов.
Однощеточная установка очищает автомобили несложной формы с гладкими поверхностями.
Отличается мобильностью гарантирует оперативную и недорогую мойку.
Вертикально расположенная щетка обеспечивает очистку передней, задней и боковых поверхностей транспортных средств. Легкое в управлении установочное колесико позволяет оптимально согласовать угол наклона с контуром автомобиля. После разблокирования предохранительного выключателя оператор перемещает установку вдоль автомобиля по направлению вращения щетки. Благодаря этому поступательное перемещение поддерживается вращательным движением щетки, и мойка осуществляется без больших затрат усилий. Каркас и шасси представляют собой алюминиевую конструкцию с макролоновым брызговиком. Щетка приводится во вращение электродвигателем. Устройство управления, а также насос для подачи чистящего средства с соответствующим баком (имеются не в каждой версии), смонтированы на каркасе.
Различные принадлежности (некоторые из них необходимы для эксплуатации установки) позволяют согласовать установку с индивидуальными потребностями.
Cистема подведения энергии: на выбор предлагаются вариант простого перемещения шланга и кабеля за установкой или мобильная тележка для перемещения шланга и кабеля. Оба варианта рассчитаны на радиус действия порядка 40 м.
В качестве опции предлагается питание через кабельную подвеску с использованием соответствующего адаптера, обеспечивающего присоединение к местным источникам энергопитания.

 

 
7 495 240 83 64
8 800 700 07 45
109202 Москва, 1-я Фрезерная д.2/1, стр.2